2015—2016学年第一学期期末考试安排表

作者: 时间:2016-04-18 点击数:

   (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

  • 班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814151

    28

    1-324,1824,26

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A101

     

    王东霞

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0814151

    29

    33-6254

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A102

     

    王东霞

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0814152

    29

    1-306

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A103

     

    王东霞

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0814152

    29

    31-6148,51

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A113

     

    王东霞

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0824151

    26

    1-285,11

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A407

     

    李玲玲

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0824151

    27

    29-58404252

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A408

     

    李玲玲

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0844151

    27

    1-2819

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A413

     

    付秋敏

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0844151

    27

    29-55

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A414

     

    付秋敏

    大学英语(一)

    第三场

     

    武利莉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0854151

    60

    1-60

    高等数学A(一)

    第一场

    10#B105

     

    李玲玲

    大学英语(一)

    第三场

     

    李攀登

     

     

     

     

     

     

     

     

    0812151

    41

    1-41

     

     

    10#B105

     

     

     

     

     

     

    马克思主义基本原理

    第六场

     

    李俊

     

     

     

     

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0832151

    35

    1-35

    高等数学A(二)

    第一场

    10#A517

     

    韩献军

    大学英语(三)

    第三场

     

    卢冠东

    马克思主义基本原理

    第六场

     

    李俊

    数据库原理及应用

    第八场

     

    闫晓妍

    0832152

    35

    1-35

    高等数学A(二)

    第一场

    10#A518

     

    韩献军

    大学英语(三)

    第三场

     

    卢冠东

    马克思主义基本原理

    第六场

     

    李俊

    数据库原理及应用

    第八场

     

    闫晓妍

    0832151

    15

    35-50

    0832152

    16

    36-51

    31

    高等数学A(二)

    第一场

    10#A519

     

    韩献军

    大学英语(三)

    第三场

     

    卢冠东

    马克思主义基本原理

    第六场

     

    李俊

    数据库原理及应用

    第八场

     

    闫晓妍

    0814131

    34

    1-3612,28

     

     

    10#A408

     

     

     

     

     

     

    汇编语言与接口技术

    第六场

     

    杜小杰

    数据库原理

    第八场

     

    薛冰

    0814132

    34

    1-3723,26,32

     

     

    10#A413

     

     

     

     

     

     

    汇编语言与接口技术

    第六场

     

    杜小杰

    数据库原理

    第八场

     

    薛冰

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814131

    17

    37-5448

    0814132

    15

    38-5444,51

    32

     

     

    10#A414

     

     

     

     

     

     

    汇编语言与接口技术

    第六场

     

    杜小杰

    数据库原理

    第八场

     

    薛冰

    0824131

    29

    1-3325,29,31,32

     

     

    10#A407

     

     

     

     

     

     

    数据结构

    第六场

     

    张延红

    影视画面编辑技巧

    第八场

     

    张向娟

    0824131

    29

    34-6361

     

     

    10#A113

     

     

     

     

     

     

    数据结构

    第六场

     

    张延红

    影视画面编辑技巧

    第八场

     

    张向娟

    0814141

    29

    1-3025

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A101

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    数据结构

    第五场

     

    赵军民

     

     

     

     

    0814141

    28

    31-59加复学1人空41,45

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A102

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    数据结构

    第五场

     

    赵军民

     

     

     

     

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814142

    27

    1-3012,14,21

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A103

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    数据结构

    第五场

     

    赵军民

     

     

     

     

    0814142

    27

    31-5933,48

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A113

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    数据结构

    第五场

     

    赵军民

     

     

     

     

    0824141

    27

    1-2813

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A501

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

     

     

     

     

     

     

     

     

    0824141

    27

    29-5935,41,46,53

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A517

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

     

     

     

     

     

     

     

     

    0834141

    27

    1-288

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A518

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    许红彬

    数据结构

    第五场

     

    张延红

     

     

     

     

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0834141

    27

    29-5636

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A519

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    许红彬

    数据结构

    第五场

     

    张延红

     

     

     

     

    0844141

    26

    1-26

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A520

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    计算机组成原理

    第五场

     

    郭猛

     

     

     

     

    0844141

    26

    27-52

    马克思主义基本原理

    第二场

    10#A407

     

    李俊

    大学英语(三)

    第四场

     

    李金斗

    计算机组成原理

    第五场

     

    郭猛

     

     

     

     

    0814121

    34

    1-3813,14,23,24

     

     

    10#A412

     

     

     

     

     

     

    编译原理

    第五场

     

    李蓓

    科技英语

    第七场

     

    郭力争

    0814121

    18

    39-5751

    0814122

    15

    1-1912,15,16,18

    33

     

     

    10#A413

     

     

     

     

     

     

    编译原理

    第五场

     

    李蓓

    科技英语

    第七场

     

    郭力争

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814122

    33

    20-5528,35,43,52加复学1人)

     

     

    10#A414

     

     

     

     

     

     

    编译原理

    第五场

     

    李蓓

    科技英语

    第七场

     

    郭力争

    0824121

    58

    1-656,7,8,9,37,38,40

    数字影像后期合成

    第二场

    10#B105

     

    孙清伟

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    0834121

    27

    1-332,22,25,30,31,32

    ERP原理及应用

    第二场

    10#A412

     

    杨盛苑

    信息系统分析与设计

    第四场

     

    郝伟

     

     

     

     

     

     

     

     

    0834121

    12

    35-5138,39,40,48,49,50加复学1人)

    0834122

    15

    1-212,711,12,13,20

    27

    ERP原理及应用

    第二场

    10#A413

     

    杨盛苑

    信息系统分析与设计

    第四场

     

    郝伟

     

     

     

     

     

     

     

     

    0834122

    27

    22-5324,25,40,50,51

    ERP原理及应用

    第二场

    10#A414

     

    杨盛苑

    信息系统分析与设计

    第四场

     

    郝伟

     

     

     

     

     

     

     

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0834121/2

    方向一

    27

     

     

    10#B105

     

     

     

     

     

     

    专家与决策支持系统

    第五场

     

    闫晓妍

     

     

     

     

    0834121/2

    方向二

    27

     

     

    10#A501

     

     

     

     

     

     

    信息安全与保密

    第五场

     

    耿永军

     

     

     

     

    0834121/2

    方向二

    27

     

     

    10#A517

     

     

     

     

     

     

    信息安全与保密

    第五场

     

    耿永军

     

     

     

     

    0844121

    29

    1-29

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    软件系统设计与体系结构

    第五场

    10#A408

     

    孟庆见

    计算机安全

    第七场

    10#A517

     

    耿永军

    0844121

    30

    30-6055

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    软件系统设计与体系结构

    第五场

    10#A409

     

    孟庆见

    计算机安全

    第七场

    10#A518

     

    耿永军

     

      2015     2016  学年第    学期期末考试安排表

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0812141

    31

    1-30加复学1人)

     

     

    10#B105

     

     

    软件测试

    第四场

     

    孟庆见

     

     

     

     

    计算机安全与保密

    第七场

     

    耿永军

    0832141

    31

    1-3208

     

     

    10#A408

     

     

    运筹学

    第四场

     

    张晓果

     

     

     

     

    生产运作与管理

    第七场

     

    王炳刚

    0832141

    31

    33-63

     

     

    10#A409

     

     

    运筹学

    第四场

     

    张晓果

     

     

     

     

    生产运作与管理

    第七场

     

    王炳刚

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    混场考试安排表模板

    2015  2016   学年第    学期期末考试安排表

    (上午:900-1100        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0834151

    27

    1-2921,25

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A409

    08341511-2927

    08441311-2825

    合计52

     

    李玲玲

    大学英语(一)

    第三场

     

    李攀登

    管理学原理

    第六场

     

    张大力

     

     

     

     

    0844131

    25

    1-2810,15,25

    软件工程

    第一场

     

    周二强

    操作系统

    第三场

    邵国金

    面向对象分析与设计

    第六场

    郭力争

     

     

     

    0834151

    27

    30-56

    高等数学A(一)

    第一场

    10#A412

    083415130-5627

    084413129-5425

    合计52

     

    李玲玲

    大学英语(一)

    第三场

     

    李攀登

    管理学原理

    第六场

     

    张大力

     

     

     

     

    0844131

    25

    29-5436

    软件工程

    第一场

     

    周二强

    操作系统

    第三场

    邵国金

    面向对象分析与设计

    第六场

    郭力争

     

     

     

    0812151

    20

    1-20

    高等数学A(二)

    第一场

    10#A501

    08121511-2020

    08341311-2119

    合计39

     

    韩献军

    大学英语(三)

    第三场

     

    卢冠东

     

     

     

     

    数据库原理

    第八场

     

    闫晓妍

    0834131

    19

    1-219,11

    典型数据库

    第一场

     

    苏靖枫

    计算机网络技术

    第三场

    刘帅

     

     

     

    运筹学

    第八场

    张晓果

    混场考试安排表模板

    2015  2016   学年第    学期期末考试安排表

     

    (上午:900-1100        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0812151

    21

    21-41

    高等数学A(二)

    第一场

    10#A520

    081215121-4121

    08341311-2119

    合计39

     

    韩献军

    大学英语(三)

    第三场

     

    卢冠东

     

     

     

     

    数据库原理

    第八场

     

    闫晓妍

    0834131

    18

    25-5026,27,28,31,

    32,33,34,39

    典型数据库

    第一场

     

    苏靖枫

    计算机网络技术

    第三场

    刘帅

     

     

     

    运筹学

    第八场

    张晓果

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    20152016年第    学期期末考试安排表(机试)

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814151

    57

    1-624,18,24,26,54

     

     

    10#A205

     

     

     

     

     

     

    高级语言程序设计

    第六场

     

    张星

     

     

     

     

    0814152

    58

    1-616.48.51

     

     

    10#A303

     

     

     

     

     

     

    高级语言程序设计

    第六场

     

    张星

     

     

     

     

    0844151

    54

    1-5519

     

     

    10#A302

     

     

     

     

     

     

    高级语言程序设计

    第六场

    景伟娜、

    景伟娜

     

     

     

     

    0854151

    60

    1-60

     

     

    10#A301

     

     

     

     

     

     

    高级语言程序设计

    第六场

    周二强、

    周二强

     

     

     

     

    0824131

    58

    1-6325,29,31,32,61

    面向对象程序设计

    第一场

    10#A303

    魏新红、

    魏新红

    三维综合应用技术

    第三场

    田慧、

    田慧

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    20152016年第    学期期末考试安排表(机试)

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0814141

    57

    1-5925,45,41加留级1人)

     

     

    10#A301

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    面向对象程序设计

    第七场

     

    张妍琰

    0814142

    54

    1-591214,21,33,48

     

     

    10#A302

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    面向对象程序设计

    第七场

     

    张妍琰

    0824141

    54

    1-5913,35,41,46,53

     

     

    10#A302

     

     

     

     

     

     

    CG设计

    第五场

    姚远、

    姚远

     

     

     

     

    0814121

    52

    1-5713,14,23,24,51

    动态网页制作技术

    第二场

    10#A205

     

    王斌斌

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    0814122

    48

    1-5512,15,16,18,28,

    35,43,52加复学1人)

    动态网页制作技术

    第二场

    10#A212

     

    王斌斌

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    20152016年第    学期期末考试安排表(机试)

    (上午:9:00-11:00        下午:1430-1630

    班级

    考试课程、代码

    考试

    时间

       

    监考教师

    主考

    教师

    0824121

    58

    1-656,7,8,9,37,38,40

     

     

    10#303

     

     

    动态网站

    第四场

    吴孝丽、

    吴孝丽

    动画典型案例分析MAYA

    第五场

    张向娟、

    张向娟

     

     

     

     

    0844121

    59

    1-6055

     

     

    10#A301

     

     

    J2EE企业级开发

    第四场

    刘荣辉、

    刘荣辉

     

     

     

     

     

     

     

     

    0812141

    31

    1-30加复学1人)

    网站建设技术

    第二场

    10#A301

    吴孝丽、

    吴孝丽

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    0832141

    31

    1-3208

    Web技术与开发

    第二场

    10#A302

     

    张俊峰

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    0832141

    31

    33-63

    Web技术与开发

    第二场

    10#A303

     

    张俊峰

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      计算机 学院考场数统计

    考试场次

    总共考场数量

    混合考场数量

    需监考教师人数

    第一场

    17

    4

    34

    第二场

    19

    0

    38

    第三场

    17

    4

    34

    第四场

    18

    0

    36

    第五场

    18

    0

    36

    第六场

    15

    2

    30

    第七场

    10

    0

    20

    第八场

    10

    2

    20

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    计算机科学与工程学院

    2015-2016学年第一学期期末考试领导小组机构设置

     

    考务办公室设在十号楼A306,王永皎任考务办主任,杨斌、杨恒、段娜为考务办成员。

    试卷保管员:杨斌    2089030  

    考试时间

    值班领导

    值班员

    第一场

    19日上午9:00-11:00

    邵国金、蔡宝森

    王永皎、杨斌、段娜

    第二场

    19日下午1430-1630

    邵国金、耿永军

    王永皎、杨斌、段娜

    第三场

    111日上午9:00-11:00

    何宗耀、耿永军

    王永皎、杨斌、段娜

    第四场

    111日下午1430-1630

    何宗耀、邵国金

    王永皎、杨斌、段娜

    第五场

    113日上午9:00-11:00

    邵国金、耿永军

    王永皎、杨斌、段娜

    第六场

    113日下午1430-1630

    蔡宝森、何宗耀

    王永皎、杨斌、段娜

    第七场

    115日上午9:00-11:00

    邵国金、耿永军

    王永皎、杨斌、段娜

    第八场

    115日下午1430-1630

    何宗耀、耿永军

    王永皎、杨斌、段娜

                                 

    计算机科学与工程学院

                                        2015-12-10

     

Copyright© 2019 jsjgc.hncj.edu.cn .All Rights Reserved .河南城建学院计算机与数据科学学院技术团队  地址:河南省平顶山市新城区龙翔大道